Натуральный камень от производителя
   
 

Сегодня:

 

 
 
Наша продукция:
 

  Облицовка интерьеров помещений натуральным камнем  
 

  Изделия из натурального камня  
 

  Камины из природного камня  
 

  Облицовка фасадов зданий природным камнем  
 

  Мраморные и гранитные столешницы  
 

  Плитка из натурального камня  
 

  Деревянные лестницы  
Связаться с нами:
 
ЮгИнвестСтоун
352570, Россия, Краснодарский край, Мостовский район, Мостовской поселок городского типа,Аэродромная улица, д. 2/1

 

 


Телефоны:
(86192) 5-26-00
(86192) 5-08-68

 

marketing_yis@mail.ru

yg_stone@mail.ru

 

Заказ цветов по фэн-шуй

Что может быть красивее цветов? Наверно только глаза тех, кому их преподносят. Цветы украшают наш дом, приносят хорошее настроение, создают особую атмосферу. Но, кроме всего этого, цветы могут корректировать ауру помещения, наполняя ее положительной энергией. Конечно, будь-то заказ цветов или вручение букета лично, если он подарен дорогому человеку и от чистого сердца, то положительный заряд энергией обеспечен. Но, все же, некоторых правил стоит придерживаться.
Самое главное – это то, что лечебную энергию внести может только здоровое растение, а увядающее на это неспособно. Но, к «мертвым» растениям не относятся цветочные картины, композиции из засушенных цветов, и тем более не букеты. То есть, не стоит хранить букеты слишком долго, и если они начали увядать – в доме им не место.
Композиции из сухоцветов, как произведение искусства, несут красоту, но ограничиваться только сухими композициями не стоит. Живые цветы должны присутствовать в вашем доме.
Выбирая растения, учитывайте обстановку, в которой они будут находиться. К примеру, для офиса желательно приобретать неприхотливые растения, а для букетов там вовсе нет места. Без должного ухода цветы быстро потеряют свою привлекательность и завянут.
Далее, дарите живые цветы и не приобретайте искусственные растения для своего дома. Во многом, живые цветы лучше искусственных, ведь первые излучают гораздо больше энергетики, нежели вторые. Но, все же если вы предпочитаете красивые цветы, за которыми не требуется особый уход, то неживые растения могут стать приемлемым вариантом. Только не стоит забывать заменять такие цветы, как только утрачивается привлекательный вид.
В офисе не должно быть растений и цветов с шипами, колючками. Принято считать, что такие цветы создают напряженную и неблагоприятную ауру. Но, в то же время, кактусы могут играть роль корректирующего средства, если их разместить снаружи у входа.
Перед острым, выступающим углом либо стыком стен стоит поставить ползучий цветок. Это необходимо для отражения негативного влияния, которое создается острым углом.
Разные цветы обладают положительной энергией, но в различных сочетаниях проявляют ее по различному.
Таким образом, выбирая цветочный букет, горшочное растение стоит всегда учитывать сочетание цветов. Если это горшочное растение, то всегда необходимо предусматривать достаточное пространство для него в будущем. Даже если вы выбрали заказ цветов, стоит правильно сочетать цветы и, желательно, знать предпочтения одаряемого.

Горячее предложение!
 

 

 

Гранит 600х300х50мм термообработанный по цене 2600руб./м2!

 

Цитата:
 



 

 

О компании | Производство | Продукция | Прайс-лист | Фотогалерея | Контакты | Статьи

Рейтинг@Mail.ru

ЮгИнвестСтоун 2008-2011