Натуральный камень от производителя
   
 

Сегодня:

 

 
 
Наша продукция:
 

  Облицовка интерьеров помещений натуральным камнем  
 

  Изделия из натурального камня  
 

  Камины из природного камня  
 

  Облицовка фасадов зданий природным камнем  
 

  Мраморные и гранитные столешницы  
 

  Плитка из натурального камня  
 

  Деревянные лестницы  
Связаться с нами:
 
ЮгИнвестСтоун
352570, Россия, Краснодарский край, Мостовский район, Мостовской поселок городского типа,Аэродромная улица, д. 2/1

 

 


Телефоны:
(86192) 5-26-00
(86192) 5-08-68

 

marketing_yis@mail.ru

yg_stone@mail.ru

 

Садовый домик из клееного бруса

Одним из наиболее экономичных, современных и удобных строительных материалов является клееный брус. В отличие от других типов материалов, клееный брус является одним из наиболее долговечных и прочных. Также, строительство дома не занимает много времени на усадку, а срок эксплуатации составляет около века. А если необходим садовый домик, то данный вариант и вовсе один из наиболее оптимальных. К тому же, брус дает широкие возможности для отделки дома. Идеально ровные стены могут остаться как в изначальном виде, так и оформляться в любом другом стиле и с помощью всевозможных отделочных материалов. Если вы находитесь в поисках компромиссного решения, выбирая между скоростью возведения, качеством и стоимостью, то клееный брус станет идеальным вариантов.

Все преимущества клееного бруса обуславливаются его процессом изготовления, который состоит из нескольких стадий. Самым распространенным материалом для бруса является ель или сосна, гораздо реже используют древесину других видов.
Перед тем, как создать клееный брус, бревно распиливают на доски определенного размера и высушивают до влажности 8-12%. Высушенное сырье простругивается со всех сторон для получения точной формы. Только после этого материал тщательно проверяется на наличие видимого брака, а поврежденные участки удаляются.
С тщательно высушенных, сращенных досок на специальном прессе склеивается брус. Досок может быть от двух до десяти, что предоставляет возможность сделать брус толстым. Максимальная толщина может достигать 400 миллиметров.
Для склеивания брусьев используется специальный высокопрочный, экологически чистый и водостойкий клей, который при этом не нарушает способность древесины пропускать чистый воздух. Качество склеивания брусьев соответствует утвержденному международному стандарту.

Еще одной особенностью является то, что при склеивании брусьев, направление древесных волокон (годовых колец) задается противоположное друг от друга. Именно за счет этого брус является более прочным по сравнению с обычным вариантом. При колебаниях уровня влажности материал не меняет свою форму, а звукоизоляция остается на высоком уровне.

Из бруса можно возвести как большой коттедж, так и маленькие садовые домики, строительство которых занимает меньше времени, нежели из других видов древесины. Широкая сфера применения обусловлена использованием современных технологий склеивания.

Горячее предложение!
 

 

 

Гранит 600х300х50мм термообработанный по цене 2600руб./м2!

 

Цитата:
 



 

 

О компании | Производство | Продукция | Прайс-лист | Фотогалерея | Контакты | Статьи

Рейтинг@Mail.ru

ЮгИнвестСтоун 2008-2011