Натуральный камень от производителя
   
 

Сегодня:

 

 
 
Наша продукция:
 

  Облицовка интерьеров помещений натуральным камнем  
 

  Изделия из натурального камня  
 

  Камины из природного камня  
 

  Облицовка фасадов зданий природным камнем  
 

  Мраморные и гранитные столешницы  
 

  Плитка из натурального камня  
 

  Деревянные лестницы  
Связаться с нами:
 
ЮгИнвестСтоун
352570, Россия, Краснодарский край, Мостовский район, Мостовской поселок городского типа,Аэродромная улица, д. 2/1

 

 


Телефоны:
(86192) 5-26-00
(86192) 5-08-68

 

marketing_yis@mail.ru

yg_stone@mail.ru

 

Искусственные деревья в офисе

В офисах иногда можно повстречать живые мини деревья на подоконниках, но особо ухаживать за ними некому, в результате их внешний вид далеко не всегда радует. А подвявшие и слабые листья деревьев не украшают интерьер. Вследствие этих причин, искусственные деревья в офисе – это идеальный вариант решения проблемы. Именно такие растения создают в офисе атмосфера уюта и завершенности интерьера. Скрыть какие-либо дефекты, сгладить углы, замостить подоконники, пустое пространство, - все это выполняют искусственные растения, уход за которыми ограничивается периодическим протиранием пыли.
Приемная, украшенная экзотическим искусственным деревом, будет привлекать посетителей, и способствовать составлению положительного мнения. В том случае, если зал совещаний украшен подобными растениями, то обсуждение вопросов пройдет в непринужденной обстановке. Также, атмосфера уюта и зеленых растений особенно необходима в холодное время года, когда холод, короткий световой день, отсутствие солнца негативно сказываются на эмоциональном состоянии сотрудников. Пышный офисный сад из искусственных растений способствуют созданию теплой атмосферы и летнего настроя. Также, и в летний период растения помогают настроиться на рабочий лад, не отвлекаясь на пейзажи за окном.
Рекомендуется размещать деревья у входа, в углах, на достаточной отдаленности от проходов и рабочих столов, ведь неудобства они не должны создавать. Маленькие искусственные деревья можно расположить на подоконниках, столах сотрудников, если места достаточно. Неправильную форму помещения легко скрыть с помощью дерева средней высоты с пышной кроной.
Стоит помнить тот факт, что красивые и ухоженные растения свидетельствуют об ответственности и внимательности владельца, а также о статусе компании. Оформляя интерьер искусственными деревьями необходимо уделить внимание даже их горшкам. Не нужно использовать традиционные пластмассовые варианты, ведь они смотрятся совершенно не привлекательно. Керамические горшки с дизайнерским рисунком добавляют оригинальности и индивидуальности.
Специальные средства, созданные для протирания листьев искусственных растений, позволяют добиться не только свежего вида, но и отсутствия пыли на несколько дней. Некоторые спреи создают иллюзию увлажненной почвы, ствола растений и даже капелек на листьях. В общем, делается все возможное, чтобы искусственные деревья выглядели, как живые.

Горячее предложение!
 

 

 

Гранит 600х300х50мм термообработанный по цене 2600руб./м2!

 

Цитата:
 



 

 

О компании | Производство | Продукция | Прайс-лист | Фотогалерея | Контакты | Статьи

Рейтинг@Mail.ru

ЮгИнвестСтоун 2008-2014